no_logo
Абсолют
14.14 %
0.0
0 отзывов
137 просмотров
Контактная информация
7 (3522) 5504
Карла Маркса, 78
Курган
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
многопрофильная фирма
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание

• Натяжные потолки. Выполним качественный монтаж натяжных потолков в короткие сроки и удобное для вас время. В наличии имеются материалы разных производителей, цветов и фактур, широкий выбор точечных светильников.
• Мебель на заказ. Позвонив нам, вы получите отличную кухню, шкаф-купе, мебель в прихожую, спальню, детскую комнату — такую, о которой мечтали. Потому что мы сами производим ее по вашим пожеланиям.
• Жидкие обои «Вот Так!». Мы предлагаем идеальное решение для любого ремонта — быстрое, качественное, экологичное декоративное покрытие для ваших стен.
• Ремонт и отделка помещений. Мы осуществляем отделку жилых и нежилых помещений под ключ на объектах практически любой сложности, включая реализацию авторского дизайн-проекта.
Отзывы о «Абсолют»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Курган Карла Маркса, 78. Услуги и виды деятельности: Изготовление мебели на заказ, Магазины обоев, Мебель корпусная, Ремонт и отделка помещений, Потолочные покрытия. Для связи с представителем организации Абсолют вы можете использовать контакты - телефон 7 (3522) 550441; форму связи, перейдя на официальный сайт absolut-kurgan.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)