no_logo
Проектно-сметное бюро
14.14 %
0.0
0 отзывов
113 просмотров
Контактная информация
7 (908) 19445
Телефон
Ул. К. Маркса, 106
Курган
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Организация Проектно-сметное бюро выполняет комплексные услуги по составлению и экспертизе проектно-сметной документации строительно-монтажных работ любой сложности в г. Курган и Курганской области.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Подготовка проекта и составление смет для процесса строительства, монтажа зданий и сооружений один из главных этапов, определяющих экономическую, нормативную, техническую стороны процесса на любом этапе. Организация «Проектно-сметное бюро» проводит документальное сопровождение строительства от начальной стадии подготовки до сдачи в эксплуатацию, а так же проводит экспертизу проектно-сметной документации, осуществляет анализ соответствия смет на строительство и монтажные работы. Наши услуги позволят Вам оптимизировать расходы и получить результат в минимальные сроки.
Отзывы о «Проектно-сметное бюро»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Курган Ул. К. Маркса, 106. Услуги и виды деятельности: Проектные организации. Для связи с представителем организации Проектно-сметное бюро вы можете использовать контакты - телефон 7 (908) 1944549; форму связи, перейдя на официальный сайт project-smeta.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)