no_logo
Теплодом
16.16 %
0.0
0 отзывов
118 просмотров
Контактная информация
7 (3522) 4624
ул. К. Мяготина, д. 124 А, оф. 508
Курган
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
У нас вы сможете купить одноразовые тапочки оптом и в розницу. Наши тапочки сделают ваш бизнес более эстетичным, и клиенты будут вам искренне благодарны за такую заботу!
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Имея многолетний опыт производства одноразовой продукции, компания «Теплодом» строит свой бизнес, основываясь на принципах максимального удовлетворения потребностей клиентов, сохраняя низкие цены на рынке одноразовой обуви при стабильно высоком качестве. К преимуществам сотрудничества с нашей компанией можно отнести следующее: • Весь наш товар имеет индивидуальную упаковку; • Регулярно расширяем ассортимент продукции; • Наше производство одноразовых тапочек работает только на высокотехнологичном оборудовании. • У нас вы сможете купить одноразовые тапочки для гостиниц и саун (оптом) по специальной более низкой цене; • Предлагаем лучшие цены на одноразовые тапочки в сочетании с высоким качеством товара.
Отзывы о «Теплодом»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Курган ул. К. Мяготина, д. 124 А, оф. 508. Услуги и виды деятельности: Банная обувь, Одноразовая одежда и обувь. Для связи с представителем организации Теплодом вы можете использовать контакты - телефон 7 (3522) 462473; форму связи, перейдя на официальный сайт td-tapki.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)